DS-S2624P

Розница: 21219р. Опт: Звоните!!!

Для монтажных организаций и оптовых покупателей действуют специальные цены!!!

Спецификация    DS-S2624P 

Порты

Количество портов  - 24 PoE 10/100M RJ45, 1Uplink 10/100/1000 + 1 SFP-порт

Сетевые параметры

Сетевые протоколы  - IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at

Производительность

Коммутационная матрица  - 8.8 Гбит/с

Скорость перенаправления пакетов  - 1,34 Мбит/с

Приоритетные порты  - 1-8

Режим работы  - Приоритетный, стандартный, extend, отдельный

Метод коммутации  - Передача с промежуточным хранением

Размер таблицы MAC-адресов  - 4К

Параметры PoE

Стандарт PoE  - IEEE802.3af, IEEE802.3at

Макс. мощность порта  - 30 ВтМакс.

Общая мощность  - 225 Вт

Режим работы  - Поддержка 8-контактного питания

PoE порты  - 1-24

Скорость передачи данных  - 10 Мбит/с (полудуплексный) / 20 Мбит/с (полнодуплексный): Cat 3 или UTP/STP (Ethernet)

100 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (быстрый Ethernet)

2000 Мбит/с (полудуплексный) / 200 Мбит/с (полнодуплексный: Cat 5 или UTP/STP (гигабитный Ethernet)

1000 Base-SX: MMF (мультирежимное оптоволокно)

1000 Base-LX: MMF (мультирежимное оптоволокно) or SMF (однорежимное оптоволокно)

Основное

Питание  - AC 100–240 В, 50/60 Гц

Защита от перенапряжения  - 4 кВ

Рабочие условия  - 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)

Условия хранения  - -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)